Данный тренажер почти идентичен своему меньшему собрату "Лыжник", всего лишь за тем исключением, что на нем Вы можете тренироваться вдвоем. Прекрасное средство для тренировки мышц, суставов и профилактики различных заболеваний.
Длина - 1.9 м.
Ширина - 0.78 м.
Высота - 1.72 м.
Вес - 66.7кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Ноги, Плечи, Руки, Спина |
| Вес | 66.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 172 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый, Оранжевый |
| Производитель | Уют-спорт |
Информация для заказа
- Цена: от 14 280 ₴



