Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start»
Детский спортивный комплекс Kind-Start оснащён всеми игровыми элементами и спортивными аксессуарами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы Вашего ребенка,его мелкой моторики, реакции и координации движенияХарактеристики:
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Детская горка.
4. Счеты «цветные».
5. Мольберт.(для мел/маркер)
6. Кольца.
Информация для заказа
- Цена: 4 870 ₴





