| Модель по размеру в ассортименте | Размер |
| Кресло мешок Полосатик | 90-60 см |
| Кресло мешок Полосатик | 120-90 см |
| Кресло мешок Полосатик | 140-90 см |
Цвет - разноцветный
Материал - Кожзаменитель /ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол цельный в гранулах.
Где используется - для дома, офиса, кафе, летних площадок для отдыха и релакса.
Комплектация кресло мешка - люверсы для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, верхний чехол съемный, внутренний чехол, отделочная строчка для прочности наружного чехла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Производитель | Уют Спорт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Полипропиленовая ткань |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Наличие спального места | Нет |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Полосатик |
| Пол | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


