Детский спортивный комплекс для дома "Карапуз Plus 1-1" – это усовершенствованная и улучшенная модификация спортивного комплекса "Карапуз Plus 1". Как и его предшественник, он укомплектован универсальным игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка.
Спорткомплекс прошёл все необходимые проверки качества и отвечает существующим требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 170 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход
4. Детская горка Волна
5. Кольца.
6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴




