Детский спортивный комплекс "BambinoWood Color Plus 3" имеет яркую расцветку и оснащён всеми необходимыми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка.
Спорткомплекс прошёл все необходимые проверки качества и отвечает существующим требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Характеристики:
| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход
4. Детская горка. Волна
5. Счеты «цветные».
6. Мольберт.
7. Кольца.
8. Столик.
9. Лестница
Информация для заказа
- Цена: 7 220 ₴


