Детский спортивный уголок - «Кроха - 1 мини» - создан с учётом всех потребностей любого ребёнка, который просто не сможет не понравиться Вашему малышу. Данная модель является невероятно надёжной, поэтому Вы сможете позволить ребёнку с абсолютно спокойным сердцем карабкаться по лесенкам, проходить рукоход, лазить по гладиаторской сетке или спускаться с горки. Здесь же Ваш малыш сможет также подтягиваться или выполнять другие упражнения, придуманные им самостоятельно.
Спорткомплекс прошёл все необходимые проверки качества и отвечает существующим требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход
4. Детская горка.
5. Кольца
Информация для заказа
- Цена: 4 270 ₴






