Поэтому благодаря KindWood Plus 3 ваш малыш будет расти здоровым, спортивным, ловким, сильным, а ещё научиться считать, рисовать и разбираться в геометрических фигурах.
Он выполнен в универсальных нейтральных тонах и подойдёт к интерьеру любой квартиры.
Комплекс рассчитан на самых маленьких спортсменов, возрастом от 1 года до 5-7 лет. Конструкция изделия создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста.
Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 3 прошёл все необходимые проверки качества и отвечает существующим требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход
4. Детская горка.
5. Счеты «цветные».
6. Мольберт.
7. Кольца.
8. Столик
9. Лестница
- Цена: 6 730 ₴




