Акварелька Plus 2 - красочный, многофункциональный спортивный комплекс подарит вашему ребёнку море радости и удовольствия, сделает его досуг интересным и захватывающим. Благодаря своей комплектации, Акварелька Plus 2 сделает вашего малыша более сильным, ловким, гибким и смелым. Порадует родителей и оригинальная конструкция изделия, за счет которой, спортивный комплекс легко складывается и не занимает много места, так что он подойдёт и для небольшой квартиры.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
6. Столик
7. Лесенка
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴





