Шведская стенка – 0-220 (blue) – красивая красочная модификация классической шведской стенки, выполненная в ярко-розовом цвете.
Яркий тренажёр наверняка понравится вашим подрастающим принцессам и поможет сделать их досуг интересным и полезным. Благодаря занятиям на шведской стенке ваши дети станут более крепкими и здоровыми, укрепят все группы мышц, улучшат координацию движений, моторику рук и ног.
Шведская стенка – 0-220 (blue) не имеет возрастных ограничений. Заниматься на этом прочном и удобном тренажёре могут не только дети, но и их родители, так как изделие выдерживает нагрузку до 120 килограмм.
Стенка успешно прошла проверки качества СЕ и TUV и отвечает высоким требованиям международной сертификации.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Синий |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация:
- Шведская стенка с турником.
- Набор крепежа.
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴


