Шведская стенка – Teenager-0-220 (blue) – новое яркое предложение от компании «SportBaby» – лидера по производству детского спортивного инвентаря. Этот современный стильный вариант классической шведской стенки по достоинству оценят и заботливые родители, и их подрастающие дети. Такой яркий спортивный атрибут приятного зелёного цвета украсит комнату подростка и поможет ему быть всегда в прекрасной физической форме.
Благодаря регулярным занятиям на шведской стенке, ребёнок сможет укрепить мышцы спины, рук, плеч, пресса и ног, а самое главное – выработать правильную осанку. Тренажер подходит для спортивных занятий и тренировок детей возрастом от 2-х до 18 лет.
Обратите внимание на уменьшенный диаметр деревянных перекладин тренажёра – эта деталь продумана специально для небольшой детской руки.
Шведская стенка – Teenager-0-220 (blue) прошла все необходимые испытания и проверки качества, и отвечает высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимая нагрузка: до 80 килограмм.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 55 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 80 кг |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация:
- Шведская стенка с турником.
- Набор крепежа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SportBaby |
- Цена: 2 450 ₴


