Шведская стенка – Teenager-0-220 станет идеальным решением для малогабаритной квартиры, в которой растут дети.
Благодаря своей нейтральной расцветке, простоте формы и компактности, этот спортивный атрибут подойдёт к любому дизайну и чудесно впишется в интерьер комнаты как мальчика, так и девочки. А регулярные занятия на этом универсальном спортивном тренажёре помогут вашим детям развить все основные группы мышц, выработать правильную и улучшить координацию движений. Тренажер предназначен для спортивных занятий и тренировок подростков, однако заниматься на ней могут дети практически любого возраста – от 2-х до 18 лет.
Уменьшенный диаметр деревянных перекладин тренажёра сделает тренировки юных спортсменов удобными и комфортными.
Допустимые нагрузки
Шведская стенка – Teenager-0-220 выдерживает нагрузки до 80 килограмм.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 50 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вес товара | 12 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация:
- Шведская стенка с турником.
- Набор крепежа.
- Цена: 2 400 ₴


