Детский спортивный уголок Teenager Sport 2-220 – утончённая и изящная модификация классической шведской стенки, которая прекрасно впишется в дизайн любой, даже малогабаритной квартиры. Лёгкий и компактный Teenager Sport 2-220 легко разбирается на две части, что делает его особо удобным для перевозки. Его турник оснащён дополнительным упором, так что несмотря на небольшие размеры и изящные формы, этот спортивный уголок станет прекрасным тренажёром как для подвижных детей, так и для их спортивных родителей!
Возрастная категория Детский спортивный уголок Teenager Sport 2-220 предназначен для подростков, однако тренироваться на нём могут и взрослые, и малыши возрастом от 2 лет. Детям будет особенно комфортно заниматься на этом тренажёре благодаря его тонким, удобным для детской руки перекладинам.
Соответствие ГОСТу «Teenager Sport 2-220» разработан и выполнен специалистами компании «SportBaby» в соответствии с современными европейскими стандартами и существующими требованиям ГОСТа. Изделие прошло необходимые проверки качества и отвечает всем высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 55 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Комплектация:
- Шведская стенка с турником.
- Канат.
- Кольца.
- Трапеция.
- Веревочная лестница.
- Крепежный комплект.
- Цена: 2 760 ₴


