Спортивный уголок «Kinder 3-220»
«Kinder 3-220» - модель, способная подарить Вашему ребёнку целое море положительных эмоций. Изготовлен этот уголок из натуральных экологически чистых материалов и отличается очень крепкой и надёжной конструкцией. Благодаря данному оборудованию ребёнок сможет с интересом проводить своё свободное время, развивать силу воли и ловкость, оздоравливать организм и укреплять мышцы всего тела. Компактность данной конструкции позволяет устанавливать её даже в небольшом помещении, много места она не занимает. При этом, уголок оснащён всеми атрибутами, необходимы для гармоничного физического развития ребёнка – турником, канатом, гимнастическими кольцами, верёвочной лестницей и доской для пресса.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Веревка | Полипропилен |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Комплектация:
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса..| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Тип | Рукоход |
- Цена: 7 200 ₴



