Мат гимнастический угловой «Мозаика 100х100» - компактный и нарядный спортивный атрибут, который не только обезопасит домашние занятия спортом, но и украсит детскую. Съёмный чехол из крепкого плотного материала раскрашен в яркие цвета, вдохновляющие на энергичные занятия! Будьте спокойны, прочный кожвинил выдержит самые активные упражнения. А слой качественного поролона толщиной в 10 см самортизирует самые смелые прыжки. Только следите, чтобы детки не слишком увлекались: данная модель имеет небольшие габариты, и в пылу игры можно немного промахнуться… Поэтому для супер-активных спортсменов лучше покупать гимнастический мат побольше размером, например, из серии раскладных «книжек».
Характеристики товара:
Длина: 100 см.;
Ширина: 100 см.;
Высота: 10 см.;
Материал: кожвинил;
Гарантия: 12 месяцев;
Вес товара: 10 кг.;
Цвет: цветной.
Производитель ТМ Уют Спорт, г. Харьков
Фотографии защищены авторским правом. Копирование без согласия правообладателя запрещено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Уют Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 см |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 380 ₴



