Брусья настенные classic представляют собой сварное, жесткое, стационарное изделие. С помощю дополнительной перекладины легко прокачать такие групы мышц как трицепс и бицепс и широкую мышцу спины. Отжимания обеспечивают качественную проработку грудных мышц в целом и трицепсов, но степень нагрузки будет зависеть от положения рук. Помните, что перед тренировками на брусьях, мышцы следует хорошенько размять и подготовить. Вы можете контролировать и увеличивать со временем нагрузки, чтобы занятия становились более эффективными и приносили только пользу.
На каждой ручке имеется мягкая неопреновая накладка, для комфортной работы на данном тренажоре.

Характеристика:
-Вынос от стены - 53 см,;
-Высота - 30 см.;
-Расстояние между брусьями ― 63см.;
-Вынос от стены до перекладины - 25 см.
-Цвет белый, черный.
Важно: цвет мягких ручек (неопреновых грипс) может отличаться от указанных на фото!
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Расстояние от стены | 54 см |
| Конструкция | Настенная |
| Тип | Брусья |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
- Цена: 650 ₴


Отправка с 09 июня 2026