Настенный турник, усиленный (труба 40 х 40). Турник стационарный очень прост и красив в дизайне, что позволяет вписаться в любой интерьер. Удобен в использовании, имеет широкий и средний хват. С его помощью можно тренировать несколько групп мышц одновременно при занятиях на турнике используется вес собственного тела, это как нельзя лучше способствует укреплению мышечной массы, сводя к минимуму риск повреждения мышц и суставов чрезмерной нагрузкой. При необходимости, можно легко увеличить нагрузку, занимаясь с дополнительным весом. Конструкция турника цельносварная, покраска порошковая ручки пластмассовые.
Покупка данного турника станет хорошим вложением средств в ваше здоровье !
Характеристики:
Ширина: 116 см.;
Высота кронштейна: 25 см.;
Вынос перекладины: 30 см.;
Расстояние между перекладинами: 66 см.;
Диаметр перекладины: 27 мм.;
Диаметр деления в кронштейне (для анкеров или дюбелей) - 1 см.;
Максимальный вес пользователя: 250 кг.;
Цвет: Белый;
Порошковая покраска;
Гарантия 24 месяцев;
Производитель: Уют Спорт;
Страна производитель: Украина.
Конструкция цельносварная. 4 точки крепления. Крепеж в комплектацию не входит.
Фотографии защищены авторским правом. Копирование без согласия правообладателя запрещено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уют Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 116 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр перекладины, мм | 27 |
| Вынос перекладины, см | 30 |
| Материал сталь | профиль 40х40 |
| Ширина между перекладинами, см | 66 |
| Крепление | к стене |
| Высота, см | 25 |
| Количество точек крепления, шт | 4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 |
| Ширина, см | 116 |
- Цена: 600 ₴


