Турник широкий+узкий хват. Красивый и надежный друг для вас, который сделает ваше занятие легким, а тело подтянутым. Во время тренировок используется вес собственного тела, но атлеты со стажем могут использовать и дополнительные отягощения. Очень удобен в использовании, эффектно будет смотреться в любом интерьере. Турник представляет собой сварную конструкцию из металлического профиля. Ручки пластмассовые.
Характеристика:
Изготовлен из металлического профиля трубы 40 мм. х 40 мм.;
Ширина: 116 см.;
Высота кронштейна: 25 см.;
Вылет от стены: 38 см.;
Диаметр деления в кронштейне (для анкеров или дюбелей) - 1 см.;
Максимальный вес пользователя: 150 кг.;
Цвет: Белый;
Порошковая покраска;
Гарантия 24 месяца;
Производитель: ТМ Уют Спорт;
Страна производитель: Украина.
4 точки крепления. Крепеж в комплектацию не входит.
Конструкция турника цельносварная.
Фотографии защищены авторским правом. Копирование без согласия правообладателя запрещено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уют Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 116 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина см. | 116 |
| точки крепления | 4 |
| Вылет турника от стены, см | 38 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 |
| высота см. | 25 |
- Цена: 640 ₴



